ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2 Выбор 3
Аймбетова Дамели Бекзатовна Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Веселов Николай Олегович Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Григорьев Андрей Александрович Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Гришкевич Иван Леонидович Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Динамические интеллектуальные системы
Дворчик Максим Александрович Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Еремеев Андрей Анатольевич Б16-504 Основы моделирования систем Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Завражнова Мария Владимировна Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Кашироков Артур Сергеевич Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Корсачев Антон Андреевич Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Костенко Дмитрий Олегович Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Маштак Дарья Васильевна Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Маштак Иван Андреевич Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Мусаева Ясамин Б16-504 Основы моделирования систем Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Ражева Анастасия Вячеславовна Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Родкина Эллина Александровна Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Рощин Михаил Николаевич Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Феофанов Кирилл Аркадьевич Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Динамические интеллектуальные системы
Фомин Данила Дмитриевич Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Фролов Дмитрий Андреевич Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Ширшова Анастасия Вячеславовна Б16-504 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Шувалов Антоний Филиппович Б16-504 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Водолазский Владислав Александрович Б16-564 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Ким Наталья Викторовна Б16-564 Моделирование систем (Matlab) Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (BICA)
Мамырбаева Анель Кайраткызы Б16-564 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Супищев Ислам Дамирович Б16-564 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Таалайбекова Чолпон Таалабековна Б16-564 Основы моделирования систем Динамические интеллектуальные системы
Антонов Никита Геннадьевич М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение
Анциферов Александр Юрьевич М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение
Аристова Ксения Андреевна М18-504 Абстрактные вычислительные машины Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Белозёров Александр Александрович М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Семантическое конфигурирование программных систем Машинное обучение
Клюев Михаил Юрьевич М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Конструирование программных систем
Кузнецова Ксения Евгеньевна М18-504 Абстрактные вычислительные машины Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Лоик Владимир Юрьевич М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Максимова Анастасия Юрьевна М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем
Мясникова Елизавета Александровна М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Шаров Кирилл Ильич М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Шедько Андрей Юрьевич М18-504 Абстрактные вычислительные машины Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем
Юдин Никита Сергеевич М18-504 Обработка аудиовизуальной информации Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем
Андропов Андрей Васильевич М18-514 Абстрактные вычислительные машины Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем
Аринчёхина Юлия Александровна М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Семантическое конфигурирование программных систем Машинное обучение
Бригинец Андрей М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Буравенкова Яна Евгеньевна М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем
Девяткина Анастасия Сергеевна М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Карх Елизавета Дмитриевна М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем
Клипов Даниил Денисович М18-514 Абстрактные вычислительные машины Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Короткова Олеся Александровна М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение
Пономарёв Евгений Александрович М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Семантическое конфигурирование программных систем Машинное обучение
Рогачев Александр Игоревич М18-514 Обработка аудиовизуальной информации Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение
Блинов Евгений Александрович М19-504 Функциональное программирование
Горбатенко Полина Александровна М19-504 Статистическая обработка временных рядов
Захарова Дарья Алексеевна М19-504 Функциональное программирование
Ильичев Алексей Михайлович М19-504 Логическое программирование
Кадыров Илья Станиславович М19-504 Функциональное программирование
Рысляев Дмитрий Андреевич М19-504 Логическое программирование
Антонова Лидия Викторовна М19-514 Логическое программирование
Барсегян Сергей Каренович М19-514 Функциональное программирование
Богатырева Анастасия Андреевна М19-514 Статистическая обработка временных рядов
Гаглоев Никита Аланович М19-514 Статистическая обработка временных рядов
Жиганов Андрей Игоревич М19-514 Функциональное программирование
Ключников Максим Маратович М19-514 Логическое программирование
Локтионов Алексей Александрович М19-514 Функциональное программирование
Масленников Дмитрий Эдуардович М19-514 Логическое программирование
Олейников Никита Дмитриевич М19-514 Функциональное программирование
Румянцев Никита Денисович М19-514 Статистическая обработка временных рядов
Семенова Ирина Алексеевна М19-514 Функциональное программирование
Слесарев Кирилл Сергеевич М19-514 Функциональное программирование
Совков Андрей Дмитриевич М19-514 Статистическая обработка временных рядов
Чикалова Анна Дмитриевна М19-514 Статистическая обработка временных рядов
Буянов Дмитрий Романович М19-524 Логическое программирование
Кадыров Дониёр Парахатович М19-524 Функциональное программирование
Каллибеков Дауирбек Маманбекович М19-524 Функциональное программирование
Попов Иван Васильевич М19-524 Логическое программирование
Слиньков Александр Александрович М19-524 Функциональное программирование
Шелудченко Дарья Игоревна М19-524 Логическое программирование
Алымкулов Жалил Сагынович Б17-504 Параллельное программирование
Андреева Анастасия Андреевна Б17-504 Параллельное программирование
Васильев Матвей Андреевич Б17-504 Параллельное программирование
Гиленко Андрей Александрович Б17-504 Современные средства программирования
Говорова Арина Романовна Б17-504 Параллельное программирование
Гульдяева Екатерина Дмитриевна Б17-504 Микропроцессорные системы
Должиков Роман Алексеевич Б17-504 Параллельное программирование
Калинин Никита Владимирович Б17-504 Микропроцессорные системы
Малова Инна Сергеевна Б17-504 Современные средства программирования
Матевосов Павел Георгиевич Б17-504 Микропроцессорные системы
Миркасымов Равшан Бахтиярович Б17-504 Современные средства программирования
Морозевич Мария Александровна Б17-504 Современные средства программирования
Мукбилов Адиз Муратович Б17-504 Параллельное программирование
Попова Ольга Алексеевна Б17-504 Современные средства программирования
Старков Станислав Васильевич Б17-504 Микропроцессорные системы
Фокин Вячеслав Максимович Б17-504 Микропроцессорные системы
Шадрин Владислав  Евгеньевич Б17-504 Современные средства программирования
Шмаков Александр Андреевич Б17-504 Параллельное программирование
Яковенко Илья Николаевич Б17-504 Параллельное программирование
Ярабаева Александра Павловна Б17-504 Современные средства программирования
Алексеев Роман Максимович Б17-514 Современные средства программирования
Афанасьев Никита Б17-514 Микропроцессорные системы
Баскакова Александра Васильевна Б17-514 Параллельное программирование
Герасимова Полина Егоровна Б17-514 Микропроцессорные системы
Глушков Александр Евгеньевич Б17-514 Параллельное программирование
Гудков Дмитрий Всеволодович Б17-514 Микропроцессорные системы
Ерофеев Владимир Сергеевич Б17-514 Параллельное программирование
Жарков Максим Алексеевич Б17-514 Современные средства программирования
Кореков Егор Михайлович Б17-514 Параллельное программирование
Мусатова Анастасия Олеговна Б17-514 Современные средства программирования
Овсянников Иван Сергеевич Б17-514 Современные средства программирования
Перов Сергий Гердович Б17-514 Современные средства программирования
Пчельников Алексей Анатольевич Б17-514 Параллельное программирование
Сапарбеков Султан Чыныбекович Б17-514 Микропроцессорные системы
Судьин Игорь Дмитриевич Б17-514 Микропроцессорные системы
Фирсов Георгий Валентинович Б17-514 Микропроцессорные системы
Чуриков Андрей Игоревич Б17-514 Параллельное программирование
Карабельникова Юлиана Б17-594 Микропроцессорные системы