Информация будет уточняться. В случае обнаружения ошибок обращайтесь к Никифорову А.Ю. Смена курса по выбору возможна до 18 февраля после заполнения заявления об переводе.
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2
Аймбетова Дамели Бекзатовна Б16-504 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Веселов Николай Олегович Б16-504 Функциональное программирование
Григорьев Андрей Александрович Б16-504 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Гришкевич Иван Леонидович Б16-504 Функциональное программирование
Дворчик Максим Александрович Б16-504 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Еремеев Андрей Анатольевич Б16-504 Логическое программирование
Завражнова Мария Владимировна Б16-504 Логическое программирование
Кашироков Артур Сергеевич Б16-504 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Корсачев Антон Андреевич Б16-504 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Костенко Дмитрий Олегович Б16-504 Функциональное программирование
Маштак Дарья Васильевна Б16-504 Функциональное программирование
Маштак Иван Андреевич Б16-504 Функциональное программирование
Мусаева Ясамин Б16-504 Функциональное программирование
Ражева Анастасия Вячеславовна Б16-504 Логическое программирование
Родкина Эллина Александровна Б16-504 Логическое программирование
Рощин Михаил Николаевич Б16-504 Функциональное программирование
Феофанов Кирилл Аркадьевич Б16-504 Функциональное программирование
Фомин Данила Дмитриевич Б16-504 Функциональное программирование
Фролов Дмитрий Андреевич Б16-504 Логическое программирование
Ширшова Анастасия Вячеславовна Б16-504 Функциональное программирование
Шувалов Антоний Филиппович Б16-504 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Водолазский Владислав Александрович Б16-564 Логическое программирование
Ким Наталья Викторовна Б16-564 Функциональное программирование
Мамырбаева Анель Кайраткызы Б16-564 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Таалайбекова Чолпон Таалабековна Б16-564 Функциональное программирование
Блинов Евгений Александрович М19-504 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Горбатенко Полина Александровна М19-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Захарова Дарья Алексеевна М19-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Ильичев Алексей Михайлович М19-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Кадыров Илья Станиславович М19-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Рысляев Дмитрий Андреевич М19-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Антонова Лидия Викторовна М19-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Барсегян Сергей Каренович М19-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Богатырева Анастасия Андреевна М19-514 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Жиганов Андрей Игоревич М19-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Ключников Максим Маратович М19-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Локтионов Алексей Александрович М19-514 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Масленников Дмитрий Эдуардович М19-514 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Олейников Никита Дмитриевич М19-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Румянцев Никита Денисович М19-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Семенова Ирина Алексеевна М19-514 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Слесарев Кирилл Сергеевич М19-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Совков Андрей Дмитриевич М19-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Буянов Дмитрий Романович М19-524 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Кадыров Дониёр Парахатович М19-524 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Каллибеков Дауирбек Маманбекович М19-524 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Попов Иван Васильевич М19-524 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Слиньков Александр Александрович М19-524 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Шелудченко Дарья Игоревна М19-524 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Алымкулов Жалил Сагынович Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Андреева Анастасия Андреевна Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Васильев Матвей Андреевич Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Гиленко Андрей Александрович Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Говорова Арина Романовна Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Гульдяева Екатерина Дмитриевна Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Должиков Роман Алексеевич Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Калинин Никита Владимирович Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Малова Инна Сергеевна Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Матевосов Павел Георгиевич Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Миркасымов Равшан Бахтиярович Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Морозевич Мария Александровна Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Мукбилов Адиз Муратович Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Попова Ольга Алексеевна Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Старков Станислав Васильевич Б17-504 Обработка аудиовизуальной информации
Фокин Вячеслав Максимович Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Шадрин Владислав  Евгеньевич Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Шмаков Александр Андреевич Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Яковенко Илья Николаевич Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Ярабаева Александра Павловна Б17-504 Введение в теорию нейронных сетей
Алексеев Роман Максимович Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Афанасьев Никита Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Баскакова Александра Васильевна Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Глушков Александр Евгеньевич Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Гудков Дмитрий Всеволодович Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Ерофеев Владимир Сергеевич Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Жарков Максим Алексеевич Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Кореков Егор Михайлович Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Мусатова Анастасия Олеговна Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Овсянников Иван Сергеевич Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Перов Сергий Гердович Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Пчельников Алексей Анатольевич Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Сапарбеков Султан Чыныбекович Б17-514 Обработка аудиовизуальной информации
Судьин Игорь Дмитриевич Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Фирсов Георгий Валентинович Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Чуриков Андрей Игоревич Б17-514 Введение в теорию нейронных сетей
Карабельникова Юлиана Б17-594 Обработка аудиовизуальной информации