Tag Archives: бакалавриат

Торжественное вручение дипломов — дополнение

jubi

Перед врученим диплома необходимо расписаться в Г-309,поэтому приходить рекомендуется заранее, а не к 14:30. Иначе возможны очереди, задержки и лишнии страдания.

Проход в МИФИ по паспорту.

Форма одежды — парадная.

Торжественное вручение дипломов

jubi

Торжественное вручение дипломов состоится 12 июля с 14:30 до 16:30 в актовом зале.

Программа вручения дипломов:

9:00-10:00 Регистрация участников, сбор гостей

10:00-12:00 ИЯФиТ, ЛаПлазИФТИС

12:30-14:00 ИНТЭЛ, ИФТИС, ИФИБ, ВШФ

14:30-16:30 ИИКС

17:00-18:00 ИФЭБ

18:30-19:30 ФБИУКС, ИМО

19:30-21:00 Свободное время для посещения интерактивных зон

Пересдача УИР Б16-504, 564

Пересдача УИР Б16-504, 564 состоится 28 июня в 14:30

График защит

18.июн 19.июн 20.июн 21.июн
10-00 10-00 10-00 10-00
Б15-506 Б15-503 М17-504 М17-514
Блинов Евгений Александрович Антонова Лидия Викторовна Захаров Павел Владимирович Долгий Егор Юрьевич
Богатырева Анастасия Андреевна Ильичев Алексей Михайлович Качнов Илья Вадимович Зайцев Владислав Сергеевич
Виноградова Анна Романовна Кадыров Илья Станиславович Лаврентьев Владислав Александрович Карпов Егор Андреевич
Горбатенко Полина Александровна Ключников Максим Маратович Мельник Дмитрий Андреевич М17-514
Б15-503 Коротаев Никита Антонович Павленко Дарья Александровна Иванов Никита Валерьевич
Тихомирова Светлана Алексеевна Локтионов Алексей Александрович Безверхний Евгений Викторович Б15-503
  Нетребский Василий Константинович   Голобородов Александр Юрьевич  
М17-501   А15-502
Акишкина Екатерина Алексеевна   Ермак Михаил Юрьевич
Гандилян Рипсиме Вагановна   Малютин Александр Александрович 
  Залужная Галина Александровна   Соколов Илья Дмитриевич  
  Михненко Никита Константинович   Сорокин Илья Андреевич 
  Пикалова Мария Александровна    
  Пискунова Евгения Юрьевна    
14-00 14-00 14-00 14-00
Б15-501 М17-510 М17-504 Б15-506
Б15-503 Бобров Р.С. Пахомкин Павел Алексеевич Буянов Дмитрий Романович
Николайчик Александр Евгеньевич Оганян В.А. Рамазанов Алимурад Аликович Слиньков Александр Александрович
Олейников Никита Дмитриевич Петросян А.А. Трофимов Евгений Павлович Сорокин Дмитрий Олегович
Сегаль Станислав Михайлович Хомяков И.С. Чубаров Артур Алексеевич Султанов Азат Русланович
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-501 Якупов Руслан Рустамович Румянцев Никита Денисович
  Семенова Ирина Алексеевна   Совков Андрей Дмитриевич
  Слесарев Кирилл Сергеевич    
  Чикалова Анна Дмитриевна    
  Барсегян Сергей Каренович    
  Габдуллин Марат Шамилевич    
  Гаглоев Никита Аланович  
Захарова Дарья Алексеевна    
  Огнянович Павел Александрович    
  Рысляев Дмитрий Андреевич  

Сверка дипломов

Всем выпускникам необходимо сверить выписки к дипломам у Хапалова Виктора Игоревича в К-902  13 или 14 июня с 13:00 до 17:00. При себе обязательно иметь зачетку со всеми оценками за дисциплины, курсовые работы и практики с соответствующими подписями и печатями.