Tag Archives: бакалавриат

Комиссия по УИР групп Б15-503, 506

Комиссия УИР групп Б15-503, 506 состоится 26 апреля в 14:00.

Лекция «Managing a Smart World — exploiting the synergy between the Internet of Things and Big Data»

23 апреля 2019 года в 10:15 в аудитории 404 состоится лекция декана  Университета Мальты профессора Эрнеста Качиа на тему: «Managing a Smart World — exploiting the synergy between the Internet of Things and Big Data». Лекция предполагается на русском языке. Приглашаются все желающие.

Практики

Материалы для оформления документов по практике доступны на странице  НИР/УИР. Задание необходимо сдать на первой неделе практики.

Цифровые Состязания НИЯУ МИФИ

13 и 14 апреля впервые в НИЯУ МИФИ пройдут Цифровые Состязания. Они будут проводиться в формате хакатона по машинному обучению.

Участвуют команды по 3 человека. Регистрация индивидуальная здесь.

Более подробная информация  здесь.

При поступлении в магистратуру предпологаются льготы.

Распределение по курсам по выбору весна 2019

Choice
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2
Аймбетова Дамели Бекзатовна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Веселов Николай Олегович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Григорьев Андрей Александрович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Гришкевич Иван Леонидович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Дворчик Максим Александрович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Еремеев Андрей Анатольевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Завражнова Мария Владимировна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Зиатдинова Камилла Рафаилевна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Кашироков Артур Сергеевич Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Корсачев Антон Андреевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Костенко Дмитрий Олегович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маликов Тимур Игоревич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маштак Дарья Васильевна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маштак Иван Андреевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Мусаева Ясамин Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ражева Анастасия Вячеславовна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Родкина Эллина Александровна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ромашов Андрей Максимович Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Рощин Михаил Николаевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Феофанов Кирилл Аркадьевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Фомин Данила Дмитриевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Фролов Дмитрий Андреевич Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ширшова Анастасия Вячеславовна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Шувалов Антоний Филиппович Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Водолазский Владислав Александрович Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Ким Наталья Викторовна Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Мамырбаева Анель Кайраткызы Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Супищев Ислам Дамирович Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Таалайбекова Чолпон Таалабековна Б16-564 Введение в теорию нейронных сетей
Антонова Лидия Викторовна Б15-503 Функциональное программирование
Голобородов Александр Юрьевич Б15-503 Функциональное программирование
Ильичев Алексей Михайлович Б15-503 Функциональное программирование
Кадыров Илья Станиславович Б15-503 Функциональное программирование
Ключников Максим Маратович Б15-503 Логическое программирование
Коротаев Никита Антонович Б15-503 Логическое программирование
Локтионов Алексей Александрович Б15-503 Функциональное программирование
Нетребский Василий Константинович Б15-503 Функциональное программирование
Николайчик Александр Евгеньевич Б15-503 Функциональное программирование
Олейников Никита Дмитриевич Б15-503 Функциональное программирование
Сегаль Станислав Михайлович Б15-503 Функциональное программирование
Тихомирова Светлана Алексеевна Б15-503 Логическое программирование
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-503 Функциональное программирование
Блинов Евгений Александрович Б15-506 Функциональное программирование
Богатырева Анастасия Андреевна Б15-506 Функциональное программирование
Буянов Дмитрий Романович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Виноградова Анна Романовна Б15-506 Логическое программирование
Горбатенко Полина Александровна Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Румянцев Никита Денисович Б15-506 Функциональное программирование
Слиньков Александр Александрович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Совков Андрей Дмитриевич Б15-506 Функциональное программирование
Сорокин Дмитрий Олегович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Султанов Азат Русланович Б15-506 Функциональное программирование
Антонов Никита Геннадьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Анциферов Александр Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Аристова Ксения Андреевна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Белозёров Александр Александрович М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Клюев Михаил Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Козин Иван Антонович М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Колчанов Алексей Игоревич М18-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Кузнецова Ксения Евгеньевна М18-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Лоик Владимир Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Максимова Анастасия Юрьевна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Мясникова Елизавета Александровна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Саенко Дмитрий Сергеевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Хасанов Фанзиль Зуфарович М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Шаров Кирилл Ильич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Шедько Андрей Юрьевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Юдин Никита Сергеевич М18-504 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Андропов Андрей Васильевич М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Аринчёхина Юлия Александровна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Бригинец Андрей М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Буравенкова Яна Евгеньевна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Девяткина Анастасия Сергеевна М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Карх Елизавета Дмитриевна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Клипов Даниил Денисович М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Короткова Олеся Александровна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Пономарёв Евгений Александрович М18-514 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Рогачев Александр Игоревич М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Румянцев Андрей Константинович М18-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях