Tag Archives: учеба

Предварительное распределение по курсам по выбору

Choice
Информация будет уточняться. В случае обнаружения ошибок обращайтесь к Никифорову А.Ю. Смена курса по выбору возможна до 15 сентября после заполнения заявления об переводе.
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2 Выбор 3
Безверхний Евгений Викторович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Обработка аудиовизуальной информации
Гладков Григорий Александрович М17-504 Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Дмитриев Павел Алексеевич М17-504 Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Ермаков Виктор Николаевич М17-504 Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Захаров Павел Владимирович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Качнов Илья Вадимович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Кузнецов Дмитрий Вячеславович М17-504 Семантическое конфигурирование программных систем Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Кузнецова Александра Юрьевна М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Лаврентьев Владислав Александрович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Левин Дмитрий Владимирович М17-504 Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Луговая Дарья Андреевна М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Мельник Дмитрий Андреевич М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Обработка аудиовизуальной информации
Павленко Дарья Александровна М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Пахомкин Павел Алексеевич М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Рамазанов Алимурад Аликович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Трофимов Евгений Павлович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Чубаров Артур Алексеевич М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Обработка аудиовизуальной информации
Шуваева Анна Сергеевна М17-504 Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение Абстрактные вычислительные машины
Якупов Руслан Рустамович М17-504 Проектирование баз данных кибернетических систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Азарнов Даниил Андреевич М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Долгий Егор Юрьевич М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Зайцев Владислав Сергеевич М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Иванов Никита Валерьевич М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Машинное обучение Абстрактные вычислительные машины
Карпов Егор Андреевич М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Полстянкин Константин Владимирович М17-514 Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях Машинное обучение Обработка аудиовизуальной информации
Фильшин Александр Алексеевич М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Конструирование программных систем Абстрактные вычислительные машины
Якупов Роман Дамирович М17-514 Семантическое конфигурирование программных систем Машинное обучение Абстрактные вычислительные машины
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2
Антонова Лидия Викторовна Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Голобородов Александр Юрьевич Б15-503 Динамические интеллектуальные системы Основы моделирования систем
Ильичев Алексей Михайлович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Кадыров Илья Станиславович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Ключников Максим Маратович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Коротаев Никита Антонович Б15-503 Динамические интеллектуальные системы Основы моделирования систем
Лимонов Павел Андреевич Б15-503 Динамические интеллектуальные системы Основы моделирования систем
Локтионов Алексей Александрович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Нетребский Василий Константинович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Николайчик Александр Евгеньевич Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Олейников Никита Дмитриевич Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Сегаль Станислав Михайлович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Тихомирова Светлана Алексеевна Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-503 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Блинов Евгений Александрович Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Богатырева Анастасия Андреевна Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Буянов Дмитрий Романович Б15-506 Динамические интеллектуальные системы Основы моделирования систем
Виноградова Анна Романовна Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Горбатенко Полина Александровна Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Румянцев Никита Денисович Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Слиньков Александр Александрович Б15-506 Динамические интеллектуальные системы Основы моделирования систем
Совков Андрей Дмитриевич Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Сорокин Дмитрий Олегович Б15-506 Динамические интеллектуальные системы Основы моделирования систем
Султанов Азат Русланович Б15-506 Биологически мотивированные когнитивные архитектуры (Biologically inspired cognitive architectures: BICA) Моделирование систем (Matlab)
Андреев Анатолий Владимирович М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Андропов Андрей Васильевич М18-50х Логическое программирование
Антонов Никита Геннадьевич М18-50х Логическое программирование
Анциферов Александр Юрьевич М18-50х Функциональное программирование
Аринчёхина Юлия Александровна М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Аристова Ксения Андреевна М18-50х Логическое программирование
Белозёров Александр Александрович М18-50х Логическое программирование
Буравенкова Яна Евгеньевна М18-50х Логическое программирование
Голубев Ярослав Алексеевич М18-50х Функциональное программирование
Гольдварг Александр Михайлович М18-50х Логическое программирование
Девяткина Анастасия Сергеевна М18-50х Функциональное программирование
Звонарев Илья Евгеньевич М18-50х Логическое программирование
Карх Елизавета Дмитриевна М18-50х Логическое программирование
Клипов Даниил Денисович М18-50х Логическое программирование
Клочко Иван Валерьевич М18-50х Логическое программирование
Клюев Михаил Юрьевич М18-50х Функциональное программирование
Козин Иван Антонович М18-50х Функциональное программирование
Короткова Олеся Александровна М18-50х Логическое программирование
Крылов Дмитрий Игоревич М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Кузнецова Ксения Евгеньевна М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Куткин Роман Александрович М18-50х Логическое программирование
Лоик Владимир Юрьевич М18-50х Логическое программирование
Максимова Анастасия Юрьевна М18-50х Логическое программирование
Мясникова Елизавета Александровна М18-50х Логическое программирование
Пономарёв Евгений Александрович М18-50х Логическое программирование
Редько Егор Глебович М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Рогаткин Александр Андреевич М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Рогачев Александр Игоревич М18-50х Функциональное программирование
Румянцев Андрей Константинович М18-50х Логическое программирование
Саенко Дмитрий Сергеевич М18-50х Функциональное программирование
Филин Никита Олегович М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Хасанов Фанзиль Зуфарович М18-50х Функциональное программирование
Шаров Кирилл Ильич М18-50х Логическое программирование
Шедько Андрей Юрьевич М18-50х Статистическая обработка временных рядов
Шиликова Евгения Николаевна М18-50х Функциональное программирование
Юдин Никита Сергеевич М18-50х Логическое программирование
АЙМБЕТОВА Д.Б. Б16-504 Современные средства программирования
АХМЕТОВА Э.Ф. Б16-504 Современные средства программирования
ВЕСЕЛОВ Н.О. Б16-504 Параллельное программирование
ГРИГОРЬЕВ А.А. Б16-504 Параллельное программирование
ГРИШКЕВИЧ И.Л. Б16-504 Параллельное программирование
ГУСЕВ Д.А. Б16-504 Современные средства программирования
ДВОРЧИК М.А. Б16-504 Параллельное программирование
ЕРЕМЕЕВ А.А. Б16-504 Микропроцессорные системы
ЗАВРАЖНОВА М.В. Б16-504 Современные средства программирования
ЗИАТДИНОВА К.Р. Б16-504 Параллельное программирование
КАШИРОКОВ А.С. Б16-504 Современные средства программирования
КОРСАЧЕВ А.А. Б16-504 Современные средства программирования
КОСТЕНКО Д.О. Б16-504 Микропроцессорные системы
МАЛИКОВ Т.И. Б16-504 Современные средства программирования
МАШТАК Д.В. Б16-504 Параллельное программирование
МАШТАК И.А. Б16-504 Параллельное программирование
МУСАЕВА Я. Б16-504 Современные средства программирования
РАЖЕВА А.В. Б16-504 Современные средства программирования
РОМАШОВ А.М. Б16-504 Современные средства программирования
РОЩИН М.Н. Б16-504 Современные средства программирования
ФЕОФАНОВ К.А. Б16-504 Современные средства программирования
ФОМИН Д.Д. Б16-504 Современные средства программирования
ФРОЛОВ Д.А. Б16-504 Микропроцессорные системы
ШАДРИН В.Е. Б16-504 Современные средства программирования
ШИРШОВА А.В. Б16-504 Современные средства программирования
ШУВАЛОВ А.Ф. Б16-504 Параллельное программирование
ВОДОЛАЗСКИЙ В.А. Б16-564 Параллельное программирование
КИМ Н.В. Б16-564 Современные средства программирования
МАМЫРБАЕВА А.К. Б16-564 Современные средства программирования
ОМИРБАЙ Ш.Ж. Б16-564 Микропроцессорные системы
СУПИЩЕВ И.Д. Б16-564 Современные средства программирования
ТААЛАЙБЕКОВА Ч.Т. Б16-564 Микропроцессорные системы

НИР/УИР осенний семестр 2018/2019 учебного года

rules_n_regu

До 14 сентября необходимо оформить задания на НИР/УИР. Шаблоны заданий на странице НИР/УИР. Сканированные задания с подписями необходимо прислать на super.kafedra22@yandex.ru.

Дата пункта «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» 20.10.2018, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 21.12.2018.

Защита практик и комиссии УИР и НИР

Защита практик магистрантов и бакалавров состоится 30 августа в 12:00. Комиссии УИР и НИР 31 августа в 12:00. На комиссию обязателен допуск.

Пересдача УИР Б15

Пересдача УИР Б15-503, 506 состоится в среду, 27 июня в 11:00. Список допущенных
ФИО Группа Комментарий Допуск
Голобородов Александр Юрьевич Б15-503 н/д
Коротаев Никита Антонович Б15-503 н/д
Лимонов Павел Андреевич Б15-503 н/д
Локтионов Алексей Александрович Б15-503 н/д
Николайчик Александр Евгеньевич Б15-503 нет оценки руководителя за РСПЗ и ПЗ ?
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-503 н/д
Блинов Евгений Александрович Б15-506 н/д
Богатырева Анастасия Андреевна Б15-506 нет оценки за РСПЗ н/д
Буянов Дмитрий Романович Б15-506 нет оценки за РСПЗ н/д
Виноградова Анна Романовна Б15-506 нет оценки руководителя за РСПЗ и ПЗ ?
Горбатенко Полина Александровна Б15-506 н/д
Лункин Александр Павлович Б15-506 н/д
Румянцев Никита Денисович Б15-506 д
Слиньков Александр Александрович Б15-506 нет оценки за РСПЗ н/д
Султанов Азат Русланович Б15-506 н/д
Широков Кирилл Артурович Б15-506 н/д

Курсы дополнительного профессионального образования

mephipro3
В Институте интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ запускаются курсы дополнительного профессионального образования.
С 18 июня стартуют курсы «Теория нейронных сетей» под руководством доцента ИИКС Трофимова А.Г., а с 19 июня — курс «Блокчейн-технологии» под руководством профессора ИИКС Запечникова С.В. Ждем Вас в НИЯУ МИФИ, будет очень интересно!
Запись доступна на сайте mephi.pro
В будущем линейка курсов пополнится программами обучения по машинному обучению, интернету вещей и информационной безопасности, так что следите за нашими новостями!