Tag Archives: учеба

Комиссия по УИР

Комиссия экзамена УИР групп Б14-505, 506 состоится 20.04.2018 в 14:00.

Экзамен УИР групп Б14-505, 506

books-coffe-computer-laptop-favim-com-2437168
Заседания комиссий по приему УИР групп Б14-505, 506 состоится 04.04.2018 в 14:00.

Комиссии

moral-judgement

НИР и УИР 16 февраля в 15:00.

«Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения)» 16 февраля в 9:00.

«Дискретная математика (теория алгоритмов и сложность вычислений)» 12 февраля в 12:00.

«Современные архитектуры интеллектуальных систем», «Проектирование кибернетических систем, основанных на знаниях», «Введение в интеллектуальные системы и технологии» 16 февраля в 14:00.

«Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем)» 16 февраля в 12:00.

«Функциональное программирование» 16 февраля в 12:00.

«Дискретная математика (мат. логика)» 14 февраля, 11:00, ауд. К-922.

«Конструирование программных систем» 16 февраля, 12:00

«Информатика (информатика и программирование, архитектура вычислительных систем, проектирование человеко-машинного интерфейса)» 16 февраля, 12:00

Распределение курсов по выбору

Choice
Распределение курсов по выбору. В случае обнаружения ошибок обращайтесь к Никифорову А.Ю. Смена курса по выбору возможна до 15 февраля после заполнения заявления об переводе.
ФИО Группа Выбор 1
Бегун Марина Дмитриевна Б14-505 Логическое программирование
Бортников Павел Андреевич Б14-505 Логическое программирование
Девяткина Анастасия Сергеевна Б14-505 Функциональное программирование
Звонарев Илья Евгеньевич Б14-505 Функциональное программирование
Зычкова Елизавета Олеговна Б14-505 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Измайлов Андрей Владимирович Б14-505 Функциональное программирование
Клюев Михаил Юрьевич Б14-505 Функциональное программирование
Козин Иван Антонович Б14-505 Функциональное программирование
Максимова Анастасия Юрьевна Б14-505 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Малынов Андрей Александрович Б14-505 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Маслов Дмитрий Васильевич Б14-505 Функциональное программирование
Рогачев Александр Игоревич Б14-505 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Саенко Дмитрий Сергеевич Б14-505 Функциональное программирование
Степаненко Вячеслав Николаевич Б14-505 Функциональное программирование
Федоров Максим Юрьевич Б14-505 Функциональное программирование
Цыганов Максим Андреевич Б14-505 Функциональное программирование
Эйдлина Мария Андреевна Б14-505 Функциональное программирование
Юрин Александр Александрович Б14-505 Логическое программирование
Аринчёхина Юлия Александровна Б14-506 Логическое программирование
Буравенкова Яна Евгеньевна Б14-506 Логическое программирование
Гусева Екатерина Сергеевна Б14-506 Логическое программирование
Карх Елизавета Дмитриевна Б14-506 Логическое программирование
Кокорев Дмитрий Сергеевич Б14-506 Логическое программирование
Крылов Дмитрий Игоревич Б14-506 Функциональное программирование
Кузнецова Ксения Евгеньевна Б14-506 Логическое программирование
Пономарёв Евгений Александрович Б14-506 Логическое программирование
Степаненко Даниил Борисович Б14-506 Логическое программирование
Шедько Андрей Юрьевич Б14-506 Функциональное программирование
Юдин Никита Сергеевич Б14-506 Логическое программирование
ФИО Группа Выбор 1
Антонова Лидия Викторовна Б15-503 Обработка аудиовизуальной информации
Голобородов Александр Юрьевич Б15-503 Методы оптимизации (спец. главы)
Ильичев Алексей Михайлович Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Жданов Юрий Михайлович Б14-505 Обработка аудиовизуальной информации
Кадыров Илья Станиславович Б15-503 Обработка аудиовизуальной информации
Ключников Максим Маратович Б15-503 Методы оптимизации (спец. главы)
Коротаев Никита Антонович Б15-503 Методы оптимизации (спец. главы)
Лимонов Павел Андреевич Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Локтионов Алексей Александрович Б15-503 Обработка аудиовизуальной информации
Нетребский Василий Константинович Б15-503 Обработка аудиовизуальной информации
Николайчик Александр Евгеньевич Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Олейников Никита Дмитриевич Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Российский Максим Эдуардович Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Сегаль Станислав Михайлович Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Тихомирова Светлана Алексеевна Б15-503 Методы оптимизации (спец. главы)
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-503 Введение в теорию нейронных сетей
Блинов Евгений Александрович Б15-506 Обработка аудиовизуальной информации
Богатырева Анастасия Андреевна Б15-506 Введение в теорию нейронных сетей
Буянов Дмитрий Романович Б15-506 Обработка аудиовизуальной информации
Виноградова Анна Романовна Б15-506 Методы оптимизации (спец. главы)
Горбатенко Полина Александровна Б15-506 Введение в теорию нейронных сетей
Лункин Александр Павлович Б15-506 Введение в теорию нейронных сетей
Румянцев Никита Денисович Б15-506 Введение в теорию нейронных сетей
Слиньков Александр Александрович Б15-506 Обработка аудиовизуальной информации
Совков Андрей Дмитриевич Б15-506 Введение в теорию нейронных сетей
Сорокин Дмитрий Олегович Б15-506 Обработка аудиовизуальной информации
Султанов Азат Русланович Б15-506 Введение в теорию нейронных сетей
Широков Кирилл Артурович Б15-506 Методы оптимизации (спец. главы)
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2
Акимов Никита Романович М17-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Гладков Григорий Александрович М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Дмитриев Павел Алексеевич М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Ермаков Виктор Николаевич М17-504 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Загоскин Иван Алексеевич М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Захаров Павел Владимирович М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Качнов Илья Вадимович М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Кузнецов Дмитрий Вячеславович М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Кузнецова Александра Юрьевна М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Лаврентьев Владислав Александрович М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Левин Дмитрий Владимирович М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Луговая Дарья Андреевна М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Математические модели физических процессов (спецглавы)
Мельник Дмитрий Андреевич М17-504 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Павленко Дарья Александровна М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Пахомкин Павел Алексеевич М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Рамазанов Алимурад Аликович М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Трофимов Евгений Павлович М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Тюняков Виктор Сергеевич М17-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Чубаров Артур Алексеевич М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Шуваева Анна Сергеевна М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Якупов Руслан Рустамович М17-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Азарнов Даниил Андреевич М17-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Долгий Егор Юрьевич М17-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Зайцев Владислав Сергеевич М17-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Иванов Никита Валерьевич М17-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Карпов Егор Андреевич М17-514 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Полстянкин Константин Владимирович М17-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Расчетнов Павел Игоревич М17-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Савинов Виктор Сергеевич М17-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Фильшин Александр Алексеевич М17-514 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Якупов Роман Дамирович М17-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях

НИР/УИР весенний семестр

До 15 февраля необходимо оформить задания на НИР/УИР. Шаблоны заданий на странице  НИР/УИР. Задания необходимо прислать на super.kafedra22@yandex.ru.

У бакалавров Б14 «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» нет, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 25.03.2018.

У бакалавров Б15 дата пункта «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» 26.03.2018, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 20.05.2018.

У магистрантов М16 «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» нет, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 29.04.2018.

У магистрантов М17 дата пункта «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» 26.03.2017, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 12.05.2018.

У выпускников М16/Б14 в пунктах задания, отводимых на практику/ВКР в столбце «Срок исполнения» ставится практика/ВКР соответственно. Практика Б14 09.04.2018 — 03.06.2018, М16 07.05.2018 — 03.06.2018.