Tag Archives: магистратура

Распределение по курсам по выбору весна 2019

Choice
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2
Аймбетова Дамели Бекзатовна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Веселов Николай Олегович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Григорьев Андрей Александрович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Гришкевич Иван Леонидович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Дворчик Максим Александрович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Еремеев Андрей Анатольевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Завражнова Мария Владимировна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Зиатдинова Камилла Рафаилевна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Кашироков Артур Сергеевич Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Корсачев Антон Андреевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Костенко Дмитрий Олегович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маликов Тимур Игоревич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маштак Дарья Васильевна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маштак Иван Андреевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Мусаева Ясамин Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ражева Анастасия Вячеславовна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Родкина Эллина Александровна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ромашов Андрей Максимович Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Рощин Михаил Николаевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Феофанов Кирилл Аркадьевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Фомин Данила Дмитриевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Фролов Дмитрий Андреевич Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ширшова Анастасия Вячеславовна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Шувалов Антоний Филиппович Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Водолазский Владислав Александрович Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Ким Наталья Викторовна Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Мамырбаева Анель Кайраткызы Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Супищев Ислам Дамирович Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Таалайбекова Чолпон Таалабековна Б16-564 Введение в теорию нейронных сетей
Антонова Лидия Викторовна Б15-503 Функциональное программирование
Голобородов Александр Юрьевич Б15-503 Функциональное программирование
Ильичев Алексей Михайлович Б15-503 Функциональное программирование
Кадыров Илья Станиславович Б15-503 Функциональное программирование
Ключников Максим Маратович Б15-503 Логическое программирование
Коротаев Никита Антонович Б15-503 Логическое программирование
Локтионов Алексей Александрович Б15-503 Функциональное программирование
Нетребский Василий Константинович Б15-503 Функциональное программирование
Николайчик Александр Евгеньевич Б15-503 Функциональное программирование
Олейников Никита Дмитриевич Б15-503 Функциональное программирование
Сегаль Станислав Михайлович Б15-503 Функциональное программирование
Тихомирова Светлана Алексеевна Б15-503 Логическое программирование
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-503 Функциональное программирование
Блинов Евгений Александрович Б15-506 Функциональное программирование
Богатырева Анастасия Андреевна Б15-506 Функциональное программирование
Буянов Дмитрий Романович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Виноградова Анна Романовна Б15-506 Логическое программирование
Горбатенко Полина Александровна Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Румянцев Никита Денисович Б15-506 Функциональное программирование
Слиньков Александр Александрович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Совков Андрей Дмитриевич Б15-506 Функциональное программирование
Сорокин Дмитрий Олегович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Султанов Азат Русланович Б15-506 Функциональное программирование
Антонов Никита Геннадьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Анциферов Александр Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Аристова Ксения Андреевна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Белозёров Александр Александрович М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Клюев Михаил Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Козин Иван Антонович М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Колчанов Алексей Игоревич М18-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Кузнецова Ксения Евгеньевна М18-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Лоик Владимир Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Максимова Анастасия Юрьевна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Мясникова Елизавета Александровна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Саенко Дмитрий Сергеевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Хасанов Фанзиль Зуфарович М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Шаров Кирилл Ильич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Шедько Андрей Юрьевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Юдин Никита Сергеевич М18-504 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Андропов Андрей Васильевич М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Аринчёхина Юлия Александровна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Бригинец Андрей М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Буравенкова Яна Евгеньевна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Девяткина Анастасия Сергеевна М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Карх Елизавета Дмитриевна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Клипов Даниил Денисович М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Короткова Олеся Александровна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Пономарёв Евгений Александрович М18-514 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Рогачев Александр Игоревич М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Румянцев Андрей Константинович М18-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях

Встреча студентов с ректоратом НИЯУ МИФИ

21 февраля 2019 года в актовом зале НИЯУ МИФИ состоится встреча студентов с ректоратом и администрацией нашего университета.

В 16:30 на встречу приглашаются обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета, а с 18:30 в актовом зале ждут магистров, аспирантов и молодых сотрудников университета.

Приходите и задавайте вопросы на волнующие вас темы из жизни МИФИ!

Для ответа на максимальное количество вопросов, просим направить их заблаговременно через корпоративный портал.

Непосредственно во время проведения мероприятия можно будет задавать вопросы руководству университета как в формате открытого микрофона, так и через онлайн форму.

НИР/УИР весенний семестр

rules_n_regu

До 17 февраля необходимо оформить задания на НИР/УИР. Шаблоны заданий на странице  НИР/УИР. Задания необходимо прислать на super.kafedra22@yandex.ru.

У бакалавров Б15 «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» нет, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 26.03.2019.

У бакалавров Б16 дата пункта «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» 25.03.2019, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 19.05.2019.

У магистрантов М17 «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» нет, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 28.04.2019.

У магистрантов М18 дата пункта «Оформление расширенного содержания пояснительной записки (РСПЗ)» 25.03.2019, дата пункта «Оформление пояснительной записки (ПЗ) и иллюстративного материала для доклада.» 12.05.2019.

У выпускников М17/Б15 в пунктах задания, отводимых на практику/ВКР в столбце «Срок исполнения» ставится практика/ВКР соответственно. Практика Б15 08.04.2019 — 02.06.2019, М17 06.05.2019 — 02.06.2019.

Комиссии

moral-judgement

Расписание комиссий каф. 22. Новость будет обновляться по мере появления информации.

Методология программной инженерии (технология разработки, верификация и сертификация программного обеспечения) 9:30 11.02.19

Современные компьютерные технологии (взаимосвязь открытых систем) 12:00 11.02.2019

УИР/НИР 14:00 15.02.2019

Введение в интеллектуальные системы и технологии 11.02 13:30 К-807

Информатика, Параллельное программирование 15.02 11:00

Дискретная математика (математическая логика) 15.02 11:00

Проектирование баз данных кибернетических систем, Базы данных (теоретические основы баз данных), Базы данных 11.02 12:00

Дискретная математика (математическая лингвистика и теория автоматов) 15.02 10:15 в ауд А-205

Предварительное распределение по курсам по выбору весна 2019

Choice
Информация будет уточняться. В случае обнаружения ошибок обращайтесь к Никифорову А.Ю. Смена курса по выбору возможна до 18 февраля после заполнения заявления об переводе.
ФИО Группа Выбор 1 Выбор 2
Аймбетова Дамели Бекзатовна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Веселов Николай Олегович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Григорьев Андрей Александрович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Гришкевич Иван Леонидович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Дворчик Максим Александрович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Еремеев Андрей Анатольевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Завражнова Мария Владимировна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Зиатдинова Камилла Рафаилевна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Кашироков Артур Сергеевич Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Корсачев Антон Андреевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Костенко Дмитрий Олегович Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маликов Тимур Игоревич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маштак Дарья Васильевна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Маштак Иван Андреевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Мусаева Ясамин Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ражева Анастасия Вячеславовна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Родкина Эллина Александровна Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ромашов Андрей Максимович Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Рощин Михаил Николаевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Феофанов Кирилл Аркадьевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Фомин Данила Дмитриевич Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Фролов Дмитрий Андреевич Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Ширшова Анастасия Вячеславовна Б16-504 Введение в теорию нейронных сетей
Шувалов Антоний Филиппович Б16-504 Обработка аудиовизуальной информации
Водолазский Владислав Александрович Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Ким Наталья Викторовна Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Мамырбаева Анель Кайраткызы Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Супищев Ислам Дамирович Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Таалайбекова Чолпон Таалабековна Б16-564 Обработка аудиовизуальной информации
Антонова Лидия Викторовна Б15-503 Функциональное программирование
Голобородов Александр Юрьевич Б15-503 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Ильичев Алексей Михайлович Б15-503 Логическое программирование
Кадыров Илья Станиславович Б15-503 Функциональное программирование
Ключников Максим Маратович Б15-503 Логическое программирование
Коротаев Никита Антонович Б15-503 Логическое программирование
Локтионов Алексей Александрович Б15-503 Функциональное программирование
Нетребский Василий Константинович Б15-503 Функциональное программирование
Николайчик Александр Евгеньевич Б15-503 Функциональное программирование
Олейников Никита Дмитриевич Б15-503 Логическое программирование
Сегаль Станислав Михайлович Б15-503 Логическое программирование
Тихомирова Светлана Алексеевна Б15-503 Логическое программирование
Эргашев Орифджон Исмонжонович Б15-503 Функциональное программирование
Блинов Евгений Александрович Б15-506 Функциональное программирование
Богатырева Анастасия Андреевна Б15-506 Функциональное программирование
Буянов Дмитрий Романович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Виноградова Анна Романовна Б15-506 Логическое программирование
Горбатенко Полина Александровна Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Румянцев Никита Денисович Б15-506 Функциональное программирование
Слиньков Александр Александрович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Совков Андрей Дмитриевич Б15-506 Функциональное программирование
Сорокин Дмитрий Олегович Б15-506 Инструментальные средства интеллектуального имитационного моделирования
Султанов Азат Русланович Б15-506 Функциональное программирование
Антонов Никита Геннадьевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Анциферов Александр Юрьевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Аристова Ксения Андреевна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Белозёров Александр Александрович М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Клюев Михаил Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Козин Иван Антонович М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Колчанов Алексей Игоревич М18-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Кузнецова Ксения Евгеньевна М18-504 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Лоик Владимир Юрьевич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Максимова Анастасия Юрьевна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Мясникова Елизавета Александровна М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Саенко Дмитрий Сергеевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Хасанов Фанзиль Зуфарович М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Шаров Кирилл Ильич М18-504 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Шедько Андрей Юрьевич М18-504 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях
Юдин Никита Сергеевич М18-504 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Андропов Андрей Васильевич М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Аринчёхина Юлия Александровна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Бригинец Андрей М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Буравенкова Яна Евгеньевна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Девяткина Анастасия Сергеевна М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Карх Елизавета Дмитриевна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Клипов Даниил Денисович М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Математические модели физических процессов (спецглавы)
Короткова Олеся Александровна М18-514 Модели и методы представления и обработки знаний Формализмы в информационных технологиях
Пономарёв Евгений Александрович М18-514 Проектирование Web приложений Формализмы в информационных технологиях
Рогачев Александр Игоревич М18-514 Проектирование Web приложений Математические модели физических процессов (спецглавы)
Румянцев Андрей Константинович М18-514 Семантически безопасное информационное моделирование Формализмы в информационных технологиях